Перейти к содержимому


Фотография

Правила сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 16:50

Правила сервера ARIAWAR.COM
 

С момента подтверждения регистрации, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушения. Если Вы не согласны с каким-нибудь пунктом правил проекта - Вы обязаны отказаться от игры на серверах портала ARIAWAR.COM

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в правила без предварительного уведомления Игрока. Все Игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.

 
Общие правила:
  1. Сервер данной игры является некоммерческим и носит исключительно ознакомительно-развлекательный характер. Все персонажи данной игры вместе с их амуницией и параметрами являются частью игры, а не чьей-либо собственностью.
  2. Администрация не имеет никаких личных обязательств перед пользователями игрового сервера, всё делается Администрацией на добровольной основе.
  3. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом остановить работу сервиса.
  4. В случае возникновения сбоев в работе сервера, администрация предпринимает необходимые действия для восстановления его работоспособности в кратчайшие сроки.
  5. Администрация не несёт ответственности за утерю игровых ценностей, произошедших в результате не знаний правил игры, взломов аккаунтов, мошеннических действий со стороны других игроков, несоблюдению мер по сохранению в безопасности пароля-аккаунта игроком, сбоя работы сервера.
  6. Пользователь сервиса имеет право подать жалобу в соответствующий раздел форума, при нарушении в отношении него каких-либо пунктов этого соглашения другими игроками, предоставив соответствующие доказательства (скриншоты и т.п.).
  7. Пользователь не имеет право публично обвинять других игроков без предоставления доказательств. Такие жалобы будут проигнорированы.
  8. Администрация в праве контролировать и вмешиваться в игровой процесс.
  9. Пользователь сервиса обязан выполнять требования администрации и следовать данным правилам.
  10. Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
  11. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в свод правил без объяснения причин и целей данных изменений.
  12. Регистрируя игровой аккаунт вы автоматический соглашайтесь на подписку новостей посредством email рассылки.
  13. Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в настоящих правилах.
Взаимодействие с администрацией:
  1. Перед тем как задавать вопрос, внимательно изучите: Нет ли ответа на ваш вопрос в частых вопросах и ответах (FAQ). Постарайтесь найти ответ в мануале или поспрашивайте других игроков.
  2. Постарайтесь описывать свою проблему сжато и четко в как можно меньшем количестве сообщений. Пишите два сообщения только тогда, когда в одно не влезает.
  3. Для скорейшего решения проблемы, предоставляйте  максимальное количество информации касательно данного вопроса в четкой и краткой форме. Если вы хотите сослаться на прошлые разговоры - кратко изложите их суть.
  4. Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера, как на форуме, так и в игре.
  5. Запрещены угрозы, просьбы и т.п. в адрес Администрации сервера, как на форуме, так и в игре.
  6. Запрещено вмешательство в работу Администрации.
  7. Запрещено пререкание с Администратором. Действия и решения могут быть рассмотрены и оспорены исключительно администратором.
  8. Запрещено намеренно вводить Администратора в заблуждение.
  9. Запрещено обсуждение, требование отмены наказания, наложенного Администратором. Также запрещены просьбы об отмене наказаний, наложенных модератором.
  10. Запрещено просить о любой помощи, не относящейся к ошибкам сервера, нарушениям правил игры, вернули или подарили вам какие-либо игровые ценности.
  11. Запрещена публикация бесед с Администратором, либо их содержание без предварительного согласия.
  12. Запрещено разглашение конфиденциальной или компрометирующей информации о Администрации.
  13. Запрещен Clan и Party (последнее - за исключением личного согласия Администратора).
  14. Запрещена атака и изменение состояния (баффы, дебаффы) Администратора во время проведения эвентов, осад или прочих мероприятий.
  15. Запрещены попытки нарушения правил или срыва эвента, проводимого Администрацией.
Игровой процесс:
  1. Запрещены любые действия, которые могут повлечь за собой - сбой или некорректную работу сервера.
  2. Запрещено использование сторонних программ (включая сторонние бот-программы) и скриптов, которые нарушают или каким-либо образом вредят работе игрового сервера, или с целью получения вашим персонажем преимуществ в игровом процессе.
  3. Запрещено использование автоматических механизмов (ботов) ограничение в 5 окон.
  4. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
  5. Игрок обязан незамедлительно сообщить Администрации о замеченном баге, ошибке, недочете игры или серверного ПО. А так же о нарушителе, использующем подобные ошибки. Сокрытие данной информации расценивается как соучастие.
  6. Запрещена продажа и покупка чего-либо из игры за реальные деньги или продажа и обмен внеигровых предметов в любой форме. К реальным деньгам относятся не только наличные, но и безналичные переводы в любой валюте, в том числе деньги различных платежных систем - webmoney, E-gold и прочие.
  7. Запрещено продавать\покупать\дарить игровые ценности через skype, icq, vk и т.д
  8. Запрещена передача аккаунта стороннему лицу.
  9. Запрещено выдавать себя за других игроков, членов другого клана или администрацию.
  10. Запрещено создание персонажей с именами похожими на имена Администраторов (а так же GM, Support, и т.д).
  11. Запрещено своим персонажам давать ник из бессмысленного набора букв и символов.
  12. Запрещены угрозы расправой - угрозы причинения физического вреда владельцу игрового персонажа, либо решения игровых проблем насильственными методами путем личной встречи игроков.
  13. Запрещено использование не нормативной лексики в игре, в явной или завуалированной, но при этом легко угадываемой форме.
  14. Запрещен флуд (многократно повторяющиеся или бессмысленные сообщения) в игровых чатах.
  15. Администрация не несет ответственности за ошибки (не внимательность) игроков входе торговых взаимоотношений.
  16. При нарушение каких-либо правил, администрация оставляет за собой право выбора наказания по своему усмотрению.
  17. Запрещено создавать и делать Казино.

  • vrosnogotpl, gamesellru, iforget и 35 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных